Воркшоп по аналитике для UX дизайнеров (вводное занятие)
21 августа 2014 (чт), 19:00 20:30



4 человека уже зарегистрировалось

Место проведения
Москва, #tceh Серебряническая набережная, 29 Бизнес-центр «Silver City». Вход первый со стороны крымского вала, 7-ой этаж.

21 августа 2014 (Четверг), 19:00

Воркшоп по аналитике для UX дизайнеров (вводное занятие)

Воркшоп, на котором мы научимся работать с данными об использовании вашего интерфейса и делать правильные выводы на их базе. В начале расскажу об основных инструментах статистики, затем применим их вместе на реальных данных одного из проектов.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Вы всегда можете зарегистрироваться на следующее событие.

Другие события организатора

Занятие состоит из двух частей.

  1. Узнаем о или вспоминаем о базовых функциях и методах статистики и простого анализа данных. Рассмотрим теорию и примеры для среднего, медианы, стандартного отклонения, дисперсии, доверительного интервала, корреляции, воронки, интервального распределения и их применение к анализу результатов UX исследований и данных об использовании вашего продукта.
  2. На основе полученных данных разберем несколько заранее заготовленных кейсов. Каждый кейс содержит интерфейс и ключевые данные о его использовании. На базе этих данных мы сформируем гипотезы о необходмых изменениях в интерфейсе для достижения лучших показателей.
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше